
Лжегадалка Магуля является наитипичнейшей шарлатанкой, которая нагло лжёт, что уже 35 лет занимается магией, тогда как её сайт-помойка magulya.ru был открыт только месяц назад – 8 сентября 2018 года. Если вы поинтересуетесь, слышал ли кто-нибудь раньше об этой гадалке-шарлатанке Магуле, то он ответ будет отрицательным.
Раньше эта мошенница из г. Екатеринбурга выступала под другой кличкой, но после разоблачения решила сменить псевдоним, и теперь вот зовётся гадалкой Магулей (magulya.ru). По примеру других мошенников, обманщица Магуля запустила рекламу своего сайта-лохотрона magulya.ru в контекстную рекламу. Только благодаря этим объявлениям, выскакивающим для жаждущих быстрых и мощных приворотов дурочек, и появляются заказы у такой примитивной мошенницы как гадалка Магуля – мошенница.
Для того, чтобы войти в доверие к потенциальным жертвам на своём сайте magulya.ru мошенница Магуля разместила икону. Это по замыслу аферистки должно придать ей как бы дополнительную честность. Далее Магуля-мошенница нарисовала в фотошопе глупые сертификаты и дипломы, которые и разглядеть из-за их крайне низкого разрешения невозможно. Конечно, цена этим дипломчикам – ноль, но находятся ещё люди, для которых это срабатывает как толчок, чтобы отдать примитивной шарлатанке-гадалке Магуле деньги.
Телефон по которому разводит низкопробная шарлатанка Магуля 8962-854-26-30. Ну а больше то про неё и сказать нечего, потому что она – шарлатан однодневка, мутная капля в целом нечистом океане таких же аферистов и прохиндеев прикидывающихся гадалками, магами и парапсихологами.
Но на шарлатанку Магулю уже начинают поступать жалобы. Так Оксана из г. Саратов пишет:
«Сразу клюнула на рекламу это мошенницы якобы магички Магули, потому что плохо соображала из-за разбитого изменой мужчины сердца! Эта Магуля пообещала мне вернуть любимого человека за два дня. Я перевела ей 15 тысяч рублей. Любимый не вернулся. Сообщила об этом Магуле. Магуля мне отвечает: он уже поддался, но надо срочно усилить ритуал уже за 45 тыс.руб, и тогда точно, на 200процентов подействует. У меня денег не много, я и все свои сбережения ей перевела, и ещё даже кое-чего позанимала. Ничего не подействовало. Любимый вообще прямым текстом заявил, что между нами всё кончено. Я вся в слезах – пишу об этом Магуле. А она: чтобы устранить любовницу – переводите ещё 90 тыс.руб. Я поняла, что мошенница Магуля меня разводит, и прямо ей об этом написала. Тогда Магуля меня обругала, и засадила в чёрный список! Нет управы на этих шарлатанов! А моё сердце разбито!»
Вот и судите сами, можно ли доверять таким, как эта шарлатанка Магуля с сайта magulya.ru
По материалам: https://vk.com/public168804119?w=wall-168804119_472
Оставить комментарий