
Шарлатанка, со случайно выдуманной кличкой «Маг Татьяна Кожевникова» (mag-kozhevnikova.ru, +7 (927) 752-85-97) является беженкой из Украины, и сейчас скрывается на территории Самарской области. Её сайт mag-kozhevnikova.ru был открыт всего пару месяцев назад – 12 января 2025 года, но она и прежде занималась мошенничеством, под другими кликухами и с других сайтов.
Что касается mag-kozhevnikova.ru, то там выставлена физиономия тётки, которая заезжена уже на десятках других мошеннических сайтов. Сейчас такие старые фото уже в основном не используют, а суют сгенерированные нейросетями изображения по заданным параметрам.
Вот настоящий отрицательный отзыв от человека, которого обманула «маг Татьяна Кожевникова» (mag-kozhevnikova.ru):
«Кинут на 140000 рублей. Пожалуйста, помогите вернуть деньги. Все данные о шарлатанке присылаю. Её личные имена Татьяна Кожевникова, и её сайт, где себя рекламирует такой mag-kozhevnikova.ru. Обманула меня внаглую и по поплной. Тварь ещё та! Вообще ничего мне не сделала хорошо, а 140 тысяч с меня взяла. Никакого приворота, ничего вообще…»
А вот другие клички этой же самой шарлатанки лжемага Татьяна Кожевниковой:
— шарлатанка маг Светлана Хмелевская (mag-hmelevskaya.ru, +7 (927) 619-13-80)
— шарлатанка маг Татьяна Нежельская (mag-nezhelskaya.ru, +7 (927) 753-28-14)
— шарлатанка маг Татьяна Иваницкая (mag-ivanitskaya.ru, +7 (994) 073-46-55)
— шарлатанка маг Мария Смольникова (mag-smolnikova.ru, +7 (927) 650-13-17)
— шарлатанка маг Мария Метлицкая (mag-metlitskaya.ru, +7 (916) 696-71-96)
— шарлатанка маг Мария Ольшанская (mag-olshanskaya.ru, +7 (927) 754-07-78)
— шарлатанка маг Мария Затонская (mag-zatonskaya.com)
— шарлатанка маг Елена Загурская (mag-elena.com)
— шарлатанка маг Ольга Поклонская (mag-olga.com)
— шарлатанка маг Ольга Воскресенская (mag-voskresenskaya.com)
Посмотрите хотя бы на фотографии на этих сайтах! Вот, к примеру, шарлатанка маг Светлана Хмелевская (mag-hmelevskaya.ru), — там, в качестве облика «магини», использовано то же самое фото, что и на mag-kozhevnikova.ru — мага-шарлатанки «Татьяны Кожевниковой». То есть, одна и та же аферистка просто клепает однотипные сайты и активно и каждодневно обманывает людей на крупные денежные суммы. Подумайте, каким пройдохам вы верите?!
Дополнительная информация:
— https://sharlatany.ru/маг-татьяна-кожевникова-mag-kozhevnikova-ru-шарлата/
Оставить комментарий