Сайт лжеясновидящей Воскресенской Анны Викторовны helped-mag.com содержит полный набор шарлатанских уловок. Там совершенно бездоказательно написано, что якобы эта ясновидящая Воскресенская Анна Викторовна уже «более 30 лет помогает людям». На самом деле мошенница Воскресенская Анна Викторовна появилась одновременно со своим сайтом – 28 июля 2023 года, то есть, всего 2 недели назад. До этого шарлатанка Воскресенская А.В. обманывала под другими кличками.
Также на сайте мошенницы helped-mag.com вывешены совершенно нелепые «сертификаты» и «грамоты» на вымышленные ФИО: «Воскресенская Анна Викторовна». Ещё раз напоминаем, что нет никаких организаций, которые бы официально выдавали какие-либо грамоты или сертификаты, подтверждающие силу того или иного мага. Все подобные «удостоверения» — это всего-лишь напечатанные в фотошопе подделки. Простые люди смотрят на подобные картинки и верят, что перед ними опытный маг. А между тем, этой «Воскресенской Анны Викторовны» вообще не существует в природе – вымышленные фамилия, имя, отчество, за которыми скрывается очередная цыганка, входящая в банду шарлатанки Натальи Стрельниковой.
То же самое относится и так называемым «отзывам», которые также выписаны для восхваления мошенницы лжеясновидящей Воскресенской Анной Викторовной специально к открытию её сайта helped-mag.com. И если она появилась всего пару недель тому назад, то откуда могли появится реальные клиенты, которые уже пишут ей восторженные отзывы, да ещё и в таком количестве, да ещё и свои фотографии на всеобщее обозрение выставляют? Конечно, — такие «отзывы» — это ещё одна шарлатанская уловка, а фотографии – сворованы.
Кстати, раньше эта мошенница-ясновидящая «Воскресенская Анна Викторовна» дурила народ под схожей кличкой:
— шарлатанка ясновидящая Воскресенская Надежда Викторовна (helpmagyou.com, +7 (929) 815-52-24)
Есть у неё и другие вымышленные имена:
— шарлатанка ясновидящая Покровская Анастасия Николаевна (maghelpme.com, +7 (903) 407-47-35), она же шарлатанка ясновидящая Покровская Марфа Васильевна (magiciangreat.com, +7 (988) 578-37-00)
— шарлатанка ясновидящая бабушка Анна (helpmagia.com, +7 (928) 816-74-96)
— шарлатанка ясновидящая Эльвира (magiiia.online, +7 (995) 126-85-25)
— шарлатанка ясновидящая Лилия (luxgadaniie.ru, +7 (917) 107-00-42)
— шарлатанка ясновидящая Марго (luxgadaniie.online, +7 (995) 930-06-65)
Дополнительная информация:
https://sharlatany.ru/%d1%8f%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d1%8f%d1%89%d0%b0%d1%8f-%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d1%82/
Анна разводит конкретно и сразу.Во первых,расклад платный и ни о чем.Но почему то я поверил её рекламе и за снятие приворота с моей женщины на материалы оплатил 12 тыс.Обряд она обещала проводить 15 дней но на второй уже день объявила что на приворот моей женщины кто то срочно ставит защиту и поэтому на работу Анны по очистке женщины от приворота тоже срочно надо ставить защиту и минимальная стоимость 31 тысяча и до 70 тыс.ПОЛНЫЙ ЕЕ БРЕД Я ВЫСКАЗАЛ что работы ещё почти не было а защита уже нужна.В общем чушь полнейшая.Оеа бросает работу под предлогом моего отказа от защиты,а то что защищать ещё нечего до этой баба почему то не доходит. Но я уверенот меня она не сбежит