
Один из самых опасных и омерзительных мошенников интернета бессовестный украинский урка Виталий Цепух продолжает свою противозаконную деятельность под кличкой «волхв Амарон» (black-magick.ru) — шарлатан.
Мы уже неоднократно писали, что привыкший жить на широкую ногу (за счет обманутых им людей) рецидивист Виталий Цепух придумывает новых и новых «проверенных» магов-капюшонщиков, а для их продвижения запускает всяческие говносайты.
Но все эти проекты шарлатана Цепуха легко вычисляются, так как ополоумевший зэк Цепух все время вставляет в рекламу «однополые привороты» и прочую чепуху, о которой не понаслышке знает, так как уже 10 лет отсидел за мошенничества.
Пытаясь заработать хоть что-то, украинский рецидивист Цепух судорожно открывает новые и новые сайты. Среди новых помоек Цепуха:
the-unknown.ru – сайт шарлатанов
temnaya-sila.ru – лжемаги, мошенники
magiya-mira.ru — шарлатаны
mir-gadaniya.ru — мошенники
magiya-lyubvi.ru — аферисты
world-magik.ru — пройдохи
shadow-forces.ru — шарлатаны
black-magick.ru – обманщики
По примеру Юрия Рябицы, Виталий Цепух начал клепать быстроразоблачаемых магов. Время на их продвижение у уголовника Виталия Цепуха нет, и поэтому он попросту заводит для новых «магов» почты, даже отдельных сайтов для них нет. Через электронные почты и отвечает от лица придуманных им персонажей.
Такой новинкой Цепуха стал волхв мошенник Амарон для которого существует только электронная почта volhv.amaron@yandex.ru.
На сайте black-magick.ru Цепух пишет лживые отзывы на шарлатана волхва Амарона якобы от 2016 года, но сам сайт black-magick.ru появился в 2018 года. Ну а проект однодневку «волхв Амарон» шарлатан Цепух запустил буквально пару месяцев назад. Т.е. эти лживые отзывы написаны «задним числом», чтобы ввести людей в заблужденье.
Надо понимать, что волхв-Амарон является типичной однодневкой. Цель: облапошить хотя бы нескольких доверчивых людей, за счет которых и привык жить мерзостный подонок Виталий Цепух. Одновременно с этим Цепух обманывает и от имени других пустышек, для которых только открыл почты, и которых рекламирует как «проверенных».
На опасного мошенника волхва Амарона уже поступают жалобы:
«Пожалуйста! Опубликуйте мой крик отчаянья! Меня обманул на сто двадцать (120) тысяч рублей волхв Амарон, который рекламируется на сайте black-magick.ru. Переписывалась с ним через электронную почту volhv.amaron@yandex.ru. В итоге этот мошенник волхв Амарон выманил у меня все деньги, какие у меня только имелись и не оказал абсолютно никакой помощи!! Сейчас этот обманщик волхв Амарон мне угрожает, требует ещё деньги перевести, в противном случае грозится выложить всю личную информацию обо мне!! Просто ужас!!»
На разных интернет-ресурсах тоже появляются отзывы людей, которых обманул волхв-мошенник Амарон black-magick.ru:
https://soyuz-magov.ru/volxv-amaron-black-magick-ru-sharlatan/
https://sharlatany.ru/%d0%b2%d0%be%d0%bb%d1%85%d0%b2-%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%bd-black-magick-ru-%d1%88%d0%b0%d1%80%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bd/
Оставить комментарий