Ведунья Кристина Мун (kristina-moon.ru) — шарлатанка

Очередное недоразумение из Украины – это злостная мошенница Кристина Мун (kristina-moon.ru). За этой кличкой «ведунья Кристина Мун» скрывается подружка зэка-рецидивиста Виталия Цепуха, который, как известно, провел более 9 лет своей никчемной жизни на нарах именно за мошенничества.

Именно Виталий Цепух надоумил свою знакомую – безработную и безграмотную хохлошку заниматься подобным позорным делом: обманывать людей, прикрываясь за кличкой – Ведунья Кристина Мун.

Сайт мошенницы ведуньи Кристины Мун kristina-moon.ru появился в интернете 29 февраля 2020 года – т.е. 5 месяцев назад. И тут же, по примеру фактически всех разноперых магов-шарлтанов там же появилось заверение, что, дескать, эта мошенница Кристина Мун уже много лет помогает людям, что она якобы наследственная ведунья, ну и прочая чепуха – качующая из сайта на сайт.

Особо опасный шарлатан Виталий Цепух обучил эту украинскую прошмандовку взявшую себе псевдоним ведунья Кристина Мун как правильно обрабатывать лохов. За это обманщица лжеведунья Кристина Мун отдаёт Цепуху значительную часть своего преступного дохода. Именно Цепух надоумил эту проживающую в захолустной украинской Балаклее алкоголичку лгать, что якобы она ведёт личный приём в Москве. Так, конечно, к ней будет больше доверия. Но факт остаётся фактом Кристина Мун – это всего лишь очередная украинская шарлатанка, которых уже пруд пруди.

Для обмана людей лжеведунья мошенница Кристина Мун пользуется зарегистрированной на чужое имя симкой +7-915-278-59-99. На неё поступают жалобы, суть которых сводится к следующему: шарлатанка лжеведунья Кристина Мун даёт обещания выполнить ту или иную колдовскую работу (например, приворот), забирает за это крупные денежные суммы. Когда требуемого результата не наступает, начинает выдумывать всякие отговорки, предлагать «усиления» за доплаты, что вообще является типичной шарлатанской уловкой. Так выкачивает из клиентов сотни тысяч рублей, но помощи от нее так никто и не дождался.

Вот типичная жалоба на противоправные действия ведуньи-шарлатанки Кристины Мун:

«Ставлю сайту kristina-moon.ru огромный – (минус). Там меня обманула некая женщина. Переговорили с ней по +8(915)278-59-99. Мне она прямо такие гарантии дала, что всё мне наладит. За приворот ей заплатила 60 тысяч, а потом ещё за усиление столько же. Никакого видимого эффекта от её дорогостоящей работы не получила. И теперь понимаю, что никакой работы и не было. Деньги с меня поимела и смылась. Пыталась до ней дозвониться, теперь трубку не берёт. Зовут мошенницу – Кристина Мун. Деньги ей переводила на Украину».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*