Ведьма Любовь Ивановна (lyubov-ivanovna.com) — шарлатанка

Шарлатанская мразота «ведьма Любовь Ивановна» (lyubov-ivanovna.com) обманывает людей с 22 июня 2021 года, т.е. именно с того дня, когда и появился в сети её говносайт lyubov-ivanovna.com

Обитает мошенница ведьма Любовь Ивановна в Воронежской области. Также надо понимать, что кликуха «Любовь Ивановна» — это всего лишь случайно выдуманное в пьяном угаре имя-отчество цыганки, которая и дурит лохов со своей помойки lyubov-ivanovna.com.

Обманывает шарлатанка «ведьма Любовь Ивановна» по номеру воцап и viber +7 (900) 305-11-39, негативные отзывы обманутых клиентов показывают её шарлатанскую суть:

«Я Марина Васильевна В. Перечислила ведьме Любови Ивановне 70 тысяч рублей, но оказалась обманутой. Сайт мошенницы lyubov-ivanovna.com. Мошенница Любовь Ивановна написала мне по диагностике: любовь точно вернётся, если проводить приворот с использованием тёмных сил и на кладбище. Причем мне был нужен быстрый результат. Она сказала, что через неделю будет возврат любви. Что любимый человек мне сам назначит встречу. К сожалению, этого не произошло.

Любимый полностью меня игнорирует. А я страдаю, и не знаю, что делать. Любовь Ивановна lyubov-ivanovna.com обманула меня! Требует ещё денег на дополнительные ритуалы, но я чувствую – это всё чтоб меня совсем без денег оставить! Я же уже 70 тысяч отдала и мне было обещано, что эффект на сто процентов будет!»

Дополнительная информация:
https://soyuz-magov.ru/vedma-lyubov-ivanovna-lyubov-ivanovna-com-sharlatanka/

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*