
Шарлатанская гнилушка лжепровидица Маргарита Георгиевна выползла в интернет пару месяцев назад, а именно – 4 февраля 2022 года. Именно в тот день появился её лживый, идиотический сайт margarita-georgievna.site. При этом голодранка Маргарита Георгиевна бредит о каких-то немыслимых 25-ти годах практики, и вывешивает ею же написанные положительные отзывы, к которым ещё и присобачила сворованные фотографии посторонних людей.
Печально, но до сих пор находятся лохи, которые верят в горячечный бред, порождаемый пропитыми мозгами таких мошенниц, как эта «Маргарита Георгиевна». Так на своём ничтожном сайте margarita-georgievna.site шарлатанка врёт, что она якобы является экспертом центральных телеканалов. Но при этом стоит помнить, что она появилась только два месяца назад, и ни на каких телеканалах, ни о какой «провидице Маргарите Георгиевне» никто не слышал, потому что эта непонятная, бессмысленная шарлатанка там нафиг никому не нужна.
Отметим, что сейчас буквально каждая вторая аферистка приписывает себе немыслимые многолетние стажи работы, а также объявляет себя экспертом телеканалов и глянцевых журналов. А на самом деле тусуются эти мрази, подобные провидице Маргарите Георгиевне (margarita-georgievna.site) мошеннице по съёмным хибарам. Боятся, как бы их не вычислили и не наказали обманутые клиенты.
На сайте margarita-georgievna.site шарлатанка-провидица вывесила «сертификаты» и «дипломы», которым грош цена, потому что напечатаны они самой мошенницей в фотошопе на вымышленные ФИО: Нечаева Маргарита Георгиевна. Да и ещё раз повторяем: нет такой организации, которая бы определяла, что маг является магом или не магом, а провидица может что-то там «провидеть».
Лжёт Маргарита Георгиевна (margarita-georgievna.site) шарлатанка, что якобы ведёт личный приём в Москве. Зато использует сворованную фотографию тётки в балахоне. Лица у тётки не видно, также и Маргарита Георгиевна шарлатанка ни за что не покажет свою постылую физиономию: ведь после разоблачения она намеривается обманывать под другими кликухами, используя другие сайты и номера телефонов. В настоящее время шарлатанка одуривает народ по воцап и viber +7 (903) 235-24-44 и уже поступают негативные отзывы от клиентов, которых она успела обмануть на крупные денежные суммы.
Дополнительная информация:
https://soyuz-magov.ru/providica-margarita-georgievna-margarita-georgievna-site-sharlatanka/
Оставить комментарий