Провидица Елена Андреевна (gadalka-ezoterik.ru) — шарлатанка

Совершенно невменяемая шарлатанка, провидица Елена Андреевна (gadalka-ezoterik.ru) придумана для ещё более невменяемых и несчастных людей, которые верят во всякую чепуху, которую им вешают на уши пройдохи из интернета.

За этой фантомной (т.е. – несуществующей в реальности) «провидицей Еленой Андреевной» стоит такая зловещая, неоднократно разоблаченная нами фигура как Стрельникова Наталья Геннадьевна – шарлатанка из Казахстана. Сейчас она скрывается от правосудия на территории Украины, одновременно раскручивая через гугл.адсенс следующие свои мошеннические проекты:

шарлатанка гадалка Полина Герцман (mediium-znaharka.ru, +7 (987) 745-30-54)
шарлатанка ясновидящая Элля Саар (taro-gadanie-privorot.ru,+7 (778) 302-92-74)

Как не сложно догадаться, провидица Елена Андреевна (gadalka-ezoterik.ru) ничем не отличается от вышеперечисленных шарлатанок.

Появился сайт мошенницы gadalka-ezoterik.ru всего 3 недели назад – 3 августа 2021 года. До указанной даты никаких свидетельств существования «провидицы Елены Андреевны» шарлатанки мы не находим, так как тогда её ещё не существовало. Но стоящая за этой кликухой «провидица Елена Андреевна» шарлатанка Стрельникова Наталья приписала вымышленному персонажу аж 40лет практики (!). Как говорится: кто во что горазд — и лишь бы произвести впечатление на клиентов-лохов.

Шарлатанка-провидица Елена Андреевна (gadalka-ezoterik.ru) брешет, что провела 6529 приворотов. Но ведь существует она всего 3 недели. Т.е., получается, что делает по 284 приворота в сутки – более десяти приворотов в час, и это без сна и отдыха, да ещё за тот же срок сделала 9407 раскладок таро, т.е. по 447 раскладок в сутки и около 20 раскладок в час. Тратя по три минуты на раскладку, опять-таки без сна и отдыха. И при этом ещё общаясь с бессчётными клиентами… Такая вот нехитрая арифметика, показывающая всю лживую суть «провидицы Елены Андреевны» (gadalka-ezoterik.ru) конченной мошенницы, брехливой шарлатанки.

Нарисованные в фотошопе «дипломы» на имя «Елены Андреевны» причём даже без указания фамилии, имеют такую же юридическую ценность как использованная туалетная бумага. Также нелепы и отзывы, написанные для сайта шарлатанки gadalka-ezoterik.ru на заказ, как часть рекламной кампании этого посмешища. И опять, по стандартной шарлатанской схеме, сворованы для подкрепления этих отзывов фотографии неких людей. А ведь эти люди даже и не подозревают, что их так используют.

Остаётся добавить, что в настоящее время опасная шарлатанка лжепровидица Елена Адреевна обманывает, используя WhatsApp +7 (964) 833 78 11 и на неё уже поступают жалобы, негативные отзывы от обманутых клиентов.

Дополнительная информация:
https://soyuz-magov.ru/providica-elena-andreevna-gadalka-ezoterik-ru-sharlatanka/

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*