
Как мы уже сообщали: шарлатаны от магии постоянно придумывают новые клички, чтобы как-то остаться на плаву после бесчисленных их разоблачений.
Вот и шарлатанка прорицательница Татьяна (tatyana-magic.ru) отнюдь не новичок в своих гнусных шарлатанских делишках. Ведь она обманывает людей и под прозвищем ясновидящая Раиса Петровна (raisa-magia.ru) – мошенница разоблаченная нами совсем недавно. И сайт этой Раисы Петровны raisa-magia.ru и сайт мошенницы-прорицательницы Татьяны tatyana-magic.ru расположены на одном хостинге и айпи-адресе, что несложно проверить и видно из скриншотов. Ну а в заголовке сайта tatyana-magic.ru еще дополнительно прописана какая-то «ясновидящая Таисия». В общем, шарлатанка совсем запуталась в своих прозвищах.
Это имя «прорицательница Татьяна» (tatyana-magic.ru) взято что называется «от балды». Точно так же эта мошенница могла бы называться «Ольгой», «Еленой» или любым другим именем. Сам сайт мошенницы tatyana-magic.ru действует два с половиной месяца – с 25 мая 2020 года. Собственно, тогда и появилась шарлатанка-прорицательница Татьяна.
Для неё был зарегистрирован телефон +7(926)830-95-47, по которому она теперь весьма успешно обманывает. Ну а на сайте мошенницы Татьяны tatyana-magic.ru прямо в момент его появления появилась всяческая белиберда, в частности она лжет, что якобы 23 года уже помогает людям, а также вывесила липовые сертификаты нарисованные, естественно, в фотошопе. Забавно и безумно выглядит сочетание православных икон и словосочетание «маг Татьяна» рядом с ними.
Нет надобности лишний раз повторять, что мошенница скрывающаяся под вывеской «прорицательница Татьяна» tatyana-magic.ru – на самом деле обманывает людей.
Реальные отзывы о мошеннице-прорицательнице Татьяне tatyana-magic.ru наглядно дают понять, что ей ни в коем случае нельзя доверять:
«Больше тысячи евро отдала я за быстрой приворот некоей женщине по имени Татьяна. Фамилии её я, к сожалению, до сих пор не знаю, но сайт её tatyana-magic.ru.
Вот мне просто интересно, за что я отдала больше тысячи евро, если не получилось никакого улучшения. Звонила после приворота любимому мужчине, и мы с ним окончательно разругались, причем он наорал на меня, и так послал, что у меня едва сердечный приступ ни случился. Вот так вот поработала эта Татьяна! Вот что творят мошенники! Если бы немного внимания проявила я, то поняла бы, что меня обманывают!»
Оставить комментарий