
Малолетний засранец из Санкт-Петербурга придумал себе прозвище «маг Ярослав Адамастов» (yaroslavmag.ru) и активно обманывает людей.
Появилось это посмешище «маг Ярослав Адамастов» (yaroslavmag.ru) всего-то неделю назад – 6 октября 2021 года. Именно в тот день был зарегистрирован и вылит в интернет позорный, лживый сайт yaroslavmag.ru.
Ранее он же разоблачен под следующими прозвищами:
— лжемаг мошенник Николай Виленский (nikolay-vilenskiy-mag.ru, +7 (965) 067-79-61)
— немаг мошенник Александр Асадов (alexander-mag.ru, +7 (911) 008-39-14)
Нет абсолютно никаких сведений о том, что ничтожный пройдоха «маг Ярослав Адамастов» как-либо действовал и кому-либо помогал до открытия помойки yaroslavmag.ru.
Но со свойственным малолеткам максимализмом дебил скрывающийся за погонялом «маг Ярослав Адамастов» выставил в клоаку yaroslavmag.ru логотипы центральных телеканалов экспертом которых эта пустышка якобы является. Надо ли говорить, что ни на каких телеканалах, ни о маге-шарлатане Ярославе Адамастове, ни о подобных ему пустышках-однодневках не слышали и слышать не хотят (ну разве что об их масштабном разоблачении).
На сайте-помойке yaroslavmag.ru вывешены так называемые «сертификаты» цена которых равняется абсолютному нулю, так как нарисованы они в фотошопе. Да о каких «сертификатах» вообще может идти речь, если маг Ярослав Адамастов мошенник появился всего неделю назад? Тоже самое относится и к «отзывам», которые он наскоро на себя напечатал, а частично просто скопировал с других своих ресурсов, просто поменяв в тексте одно прозвище на новое.
Для тупых лохов шарлатан маг Ярослав Адамастов yaroslavmag.ru предлагает такие заманухи как «бесплатные консультации» и «оплату по результату». На деле же это выливается в то, что в ходе «консультаций» он запугивает лохов, стращая их то порчами, то проклятьями, то скорейшим разрушением семей.
Потом начинает «работу» как бы «с оплатой по результату», на деле же, в ходе этих «работ» ошарашивает лохов новыми и новыми выдуманными неожиданностями, за «решение» которых по ходу сдирает с них нешуточные суммы. В общем, всё как всегда – всё ради денег, а помощи никакой нет.
Обманывает пройдоха-однодневка лжемаг Ярослав Адамстов по телефону +7 (991) 888-46-98, и уже поступают негативные отзывы от тех, кого он успел по-быстрому, внаглую облапошить.
Дополнительная информация:
https://soyuz-magov.ru/mag-yaroslav-adamastov-yaroslavmag-ru-sharlatan/
Тупые лохи очень любят всяких уродов с черепами козлов и в капюшонах, поэтому этот малолетка зассанец из Питера шарлатан маг Ярослав Адамастов (правильнее бы было Пидерастов) и заколбасил себе такой сайт лошарный.