
Украинская мошенница «маг Моисеева Ольга Степановна» (vorozheya-priem.ru) в настоящее время усиленно обдуривает лохов. Ведь понимает, что век её недолог – как раз до разоблачения, пока про неё ещё не появилось негативной, но правдивой информации. А там придётся открывать новый сайт, где у неё окажется новёхонькая, ещё «незапятнанная кликуха».
Как и у многих других продуктивных, а от того особо опасных шарлатанов, у украинской лжемагички Моисеевой Ольги Степановны, помимо помойки vorozheya-priem.ru открыта уже и целая куча других сайтов – частично уже разоблачённых, но через которые она успела поиметь денег с лохов. Это:
— шарлатанка ворожея Медведева Лидия Александровна (priem-maga.ru, 8 (963) 636-87-96)
— шарлатанка маг Архангельская Елизавета Андреевна (arkhangelskaya-elizaveta.ru, +7 (916) 019-48-26)
— шарлатанка ведунья Бубнова Валентина Михайловна (zagovor-maga.ru, 8 (903) 279-24-08)
— шарлатанка ворожея Федосеева Лидия Андреевна (fedoseeva-mag.ru, 8 (905) 531-48-42)
— шарлатанка ворожея Гришина Валентина Викторовна (privorozhy-tut.ru, 8 (925) 670-24-03)
— шарлатанка ворожея Лепницкая Стефания Андреевна (privorot-mystic.ru, +7 (963) 636-87-82)
— шарлатанка ворожея Агафонова Антонина Дмитриевна (mgc-help.ru, +7 (925) 677-21-61)
— шарлатанка ворожея Данилова Нина Андреевна (magiya-obryad.ru, 8 (929) 948-63-94)
— шарлатанка маг Островская Светлана Андреевна (privorot-maga.ru, +7 (903) 219-89-03)
И маг-мошенница Моисеева Ольга Степановна (vorozheya-priem.ru) – всего лишь дополнение к этому печальному списку. Украинская шарлатанка, скрывающаяся под вывеской «маг Моисеева Ольга Степановна», не изобретает ничего нового, а применяет всё те же, многократно отработанные на лохах приёмы.
Сайт шарлатанки Моисеевой Ольги Степановны vorozheya-priem.ru появился всего пару месяцев назад – 24 ноября 2021 года. Однако аферистка истерично голосит о многолетнем опыте работы, и о каком-то выдуманном ею «самом сильном привороте на любовь». Также вывесила напечатанные ею же положительные отзывы, и сворованную фотографию какой-то носатой бабки в очках.
Кстати, неугомонная украинская шарлатанка постоянно ворует фотографии для выдуманных ею «магичек и ворожей». Использует изображения разных бабусь, некоторых из которых уже и на этом свете нет.
В данном случае для обмана людей прикупила сим-ку, с whatsapp и viber 8 (966) 388-53-72. Уже появляются негативные отзывы людей, которые поверили в бредни мага-мошенницы Моисеевой Ольги Степановны.
Дополнительная информация:
https://soyuz-magov.ru/mag-moiseeva-olga-stepanovna-vorozheya-priem-ru-sharlatanka/
Оставить комментарий