Маг Елена (mag-elena.space) — мошенница

Эта так называемая «маг Елена» с сайтом (mag-elena.space) на самом деле является опаснейшей мошенницей из Украины, которая давно дурит людей под разными её вымышленными прозвищами.


Настоящее имя этой прошмандовки — Виктория Бойко, и в сети вы можете найти разоблачительные обзоры (в том числе и видео) о её противозаконной деятельности. Так эта нечисть полностью разоблачена под своими кличками:

шарлатанка колдунья Амина Самойлова (forelove.ru)
шарлатанка ведьма Левия (magiconline.info).

Очередное прозвище этой украинской мошенницы – «маг Елена» с сайтом mag-elena.space. Она появилась всего пару недель назад – 3 сентября 2020 года, однако набрехала о солидном стаже «работы», а также разместила на этой помойке mag-elena.space множество положительных отзывов, автором которых сама эта дрянь и является. Да ещё и фотографии каких-то людей по сети натырила и к этим лживым отзывам прицепила, чтобы выглядело убедительнее и лохи, заказывали побольше чудодейственных приворотов.

На самом деле, появившаяся две недели назад лжемаг Елена (mag-elena.space) конечно же никому не помогла и никому не поможет. Да и не стал бы ни один реальный клиент размещать своей фотографии с отзывом, так как обычно люди хранят произошедшее как личную, интимную тайну, а не выставляют на всеобщее обозрение то что в их жизни происходит.

Также стоит отметить, что шарлатанка-маг Елена (mag-elena.space) – она же Виктория Бойко — в последнее время активно сотрудничает с украинским зэком Виталием Цепухом, известным как «маг Икридостас» и другими своими шарлатанскими кличками.

Дополнительная информация:
https://soyuz-magov.ru/mag-elena-mag-elena-space-sharlatanka/

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*