
Четкий пацан и четкий вуду-колдун Роман (vudu.site), а попросту – быдломразь, и голожопый проходимец с Украины. Вот кто перед нами.
Говносайт говномага вуду-колдуна Романа vudu.site был вблёван в интернет меньше месяца назад: 27 сентября 2019 года. За примитивным допотопным «дизайном» лохотрона vudu.site виден характерный подчерк неоднократно разоблаченного на нашем и других ресурсах неумного и неуемного, обезумевшего зэка Виталия Цепуха. Давно известного по придуманных им разоблаченных «магов-копошюнщиков», которые облапошили сотни граждан РФ и ближнего и дальнего зарубежья.
Итак, что же обещает вуду-мастер Ромка (он же цепух)? Это и сильнейший приворот, который действует с гарантией в 100%, причём прямо в день обращения и то что украинский мастер по поглощению горилки и сала ромка vudu.site этот «повелитель Африканской черной и белой магии» полностью уверен в своих силах!
Вот так! Мерзотная клоака vudu.site появилась меньше месяца назад, и тут же там появились четкие гоп-пацанчики из 90х, которые за небольшой бабос рекламируют своего дружка урку Виталия Цепуха (он же колдун-вуду Рома vudu.site).
Сам же гоп колдун вуду Роман vudu.site сидит на почте voodoo.vudu@yandex.ru и, лузгая семечками, втирает лохам дичь про мгновенные привороты (только бабосы поскорее переведите).
Как то даже странно задавать вопрос можно ли доверять «колдуну-вуду» Ромке vudu.site из Украинской глубинки? Да! Он вам такую «вуду» наколдует, что офигеете!
Ну а пока, с расчетов на лохов, которые, как известно, неизведимы на земле русской, и обрабатывает своих первых жертв великий укровуду Ромик с сайта vudu.site.
Дополнительная информация:
https://soyuz-magov.ru/sharlatan-koldun-vudu-roman-vudu-site/
Оставить комментарий