
Мерзкая старуха – гадалка Гаухар (gadalkaimag.kz) вот уже 3 года, начиная с 20 ноября 2018 года обманывает людей. И за это время её жертвами стали сотни простачков, поверивших в её бредни, отдавшие ей свои сбережения.
Обманывает мошенница-гадалка Гаухар по номеру +7 (705) 578-93-57). Реальный адрес проживания скрывает, так как переезжает со одного съёмного клоповника в другой, скрывается от многочисленных обманутых людей. Гадалка Гаухар (gadalkaimag.kz) никому не помогает, зато уверенно несёт свой шарлатанский бред в массы, весьма успешно набивая свой кошелек.
На одном айпи адресе с gadalkaimag.kz гадалки-мошенницы Гаухар расположены и другие сайты этой престарелой казахской уголовницы:
— шарлатанка таролог Мария Алексеевна (extrasensmag.ru, +7 (988) 240-21-40)
— шарлатанка ясновидящая Оксана Николаевна (gadanie-oksana-nikolaevna.ru, +7 (903) 858-56-17),
— Там же расположен и сайт сожителя этой протухшей шарлатанки – умственно отсталого зэка по кличке шарлатан провидец Владимир (providets.extrasensmag.ru, +7 (961) 424-42-44).
Вся эта шизобратия – тарологи-ясновидящие-провидцы-гадалки – лишь кликухи одной безработной урки из Казахстана и её сожителя.
На сайте gadalkaimag.kz гадалки Гаухар шарлатанки расположена типичная для подобных площадок галиматья. Написанные мошенницей «отзывы», так же и бредовая биография, в которой нет ни слова правды.
Лучшее доказательство, что гадалка Гаухар является шарлатанкой – это отзывы несчастных глупцов, которые поверили в её россказни:
«Меня обманула мошенница с сайта gadalkaimag.kz. Она называет себя Гаухар гадалкой. Общался с ней через воцап 7 (705) 578-93-57. Не стал бы писать о своём позоре, но дело в том, что Гаухар после того как поимела с меня сто двадцать тысяч рублей, вошла в азарт. Стала на меня давить, угрожать порчей, требовала ещё сто тысяч. При этом совсем мне не помогла. И как она может помочь, если она мошенница?! Но это до меня только теперь допёрло, что она мошенница, а раньше я ей верил. Но верить гадалке Гаухар нельзя. Она не гадалка! Она мошенница! Шарлатанка она!»
Дополнительная информация:
https://soyuz-magov.ru/gadalka-gauxar-gadalkaimag-kz-sharlatanka/
Оставить комментарий