Центр парапсихологии (6sense.ru) — мошенники

Нелегально работающий Центр парапсихологии 6sense.ru был организован аферистами из Украины. Работает эта шарлатанская конторка уже больше пяти лет, начиная с 13 мая 2014 года. Это типичный лохотронский колл-центр, куда звонят доверчивые граждане, ищущие помощи. Доменное имя, кстати, было приобретено шарлатанами на вторичном рынке.

Сегодня аферисты рекламируют свои лжемагические услуги посредством рекламной сети Гугла. К сожалению, находятся у нас граждане, которые увидев яркую привлекающую рекламу, сразу готовы перейти на указанный сайт и получить услуги. Но мы не сидим сложа руки, а активно работаем, чтобы подобные говноцентры быстро закрывались и о их незаконной деятельности узнало как можно больше граждан.

Позвонить для получения услуг и консультаций в этот Центр парапсихологии 6sense.ru можно по телефонному номеру 84993508740. Неудивительно, что подобный говнопроект создан мошенниками с Незалежной. Тамошние предприимчивые граждане обычно не обладают особой сообразительностью и воображением. Они готовы иметь свои гроши с недосайтов, лишь бы только к ним звонили люди. Придумываются десятки экстрасенсов, якобы работающих уже на протяжении нескольких лет и помогающих нуждающимся.

Ниже приведем список из фейковых магов, целителей и экстрасенсов данного проекта:

  • Проходимка Ольга Кабуро.
  • Обманщица и аферистка Анастасия Леонова.
  • Лгунья Светлана Михайловна.
  • Экстрасенс лжемаг Илона.
  • Лжеясновидящая Мадина.

Мошенникам авторам проекта ничего не стоит легко менять клички своих сотрудников. Они это делают, как только разоблачаются их маги. Фотографии также легко находятся ими через интернет. Отыскивают каких-нибудь женщин в возрасте на фоне свеч, ритуальных предметов и т.д.

Чтобы привлечь клиентов, аферисты предлагают на начальном этапе бесплатную консультацию по телефону. При звонке клиента, сразу при общении с ним с первых минут шарлатан начинает искать различные недуги, порчи, проклятия и т.д. И неудивительно, что что-то обязательно находится. Конечно, обратившемуся к магам человеку не нужно, чтобы у него были подобные проблемы. Тогда шарлатаны начинают предлагать платные магические услуги, которые уже в скором времени якобы снимут весь негатив. Поверившие граждане перечисляют денежные средства на указанные счета и кошельки. К сожалению, некоторые отдают все свои сбережения и в итоге остаются и без денег и реальной помощи.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*