
Так называемый «Центр магии Дубхе» (центр-дубхе.рф) – опаснейшие шарлатаны, которые взялись обманывать по крупному со своей особой преступной схемой.
Итак, особо наглые аферисты вложили в начало своего мошеннического «Центра магии Дубхе» немалые деньги, в небезосновательной надежде на то, что эти деньги отобьются со всевозможных падких на рекламу лохушек и дурачков.
У профессиональной студии был заказан весьма презентабельный, но всё равно мошеннический сайт центр-дубхе.рф, который мошенники и открыли 25 ноября 2019 года – т.е. всего 2 месяца назад. Примерно в то же время (т.е. 2 месяца назад) был открыт и их шарлатанский офис по адресу г. Москва, «Сухаревская», пер. Ананьевский, д. 5, стр. 7, где эти мошенники и продолжают обманывать. Телефон, который шарлатаны из «Центра магии Дубхе» используют для предварительного обмана лохов 8 (495) 510-49-86.
Особая опасность шарлатанов из «Центра магии Дубхе» заключается именно в том, что эти подонки вложили в рекламу своих мошеннических услуг немалые деньги. И сайт заказали, и офис сняли, и лживо написали, что работают более 20-ти лет. Но как и было сказано: появились они только 2 месяца назад, основательно подготовившись к открытию своей лживой конторы.
Помимо прочего, нарисованы т.н. «сертификаты» и «дипломы» на имя некоей Макаровой Ольги Сергеевны, которая в этом шарлатанском «Центре магии Дубхе» за главную.
Само собой, работать задёшево такие наглые и прожённые аферисты как на центр-дубхе.рф не будут. Вложили немалые деньги и стригут каждого нового клиента-лоха по полной, выкачивая тысячи и тысячи долларов и евро на привороты, отвороты, чистки, снятия, поднятия и прочую придуманную ими чепуху.
Работающие на телефоне 8 (495) 510-49-86 гастрабайтерши науськаны на то, как по-максимому выдаивать деньги. Назначаются и личные приёмы, где клиент шарлатанского «Центра магии Дубхе» окончательно вводится в заблуждение, запугивается, наполняется лживыми посулами и уже отдаёт им всё, как отдают и пенсионерки мошенницам-цыганкам – всё что есть, ну а взамен получает бесконечные пустые обещания.
Само собой, на активно действующих мошенников «Центра магии Дубхе» поступают жалобы. Так некая Оксана из Москвы пишет:
«С меня взяли 250 тысяч рублей страшные люди с «Центра магии Дубхе». У них сайт центр-дубхе.рф. Там какая-то женщина Макарова Ольга Сергеевна сказала, что проведёт очень качественную работу по привороту. Я ей доверилась и перевела буквально всё, что у меня было. После чего начались дополнительные запросы на оплату за всякие там «доработки», так как якобы возникли по ходу работы какие то проблемы. Меня впечатлила красивая вывеска «Центра магии Дубхе», но оказалось, что там такие же опасные шарлатаны как и везде! И даже хуже!!»
Оставить комментарий